Герб Можайска
Найти на сайте Можайска
Поиск по сайту Можайска
Фото Можайск. Времена года
Виды Можайска. Весна.
Меню сайта Можайска
 
 



  ЧАТ 
 

Недвижимость Можайска:
Биржа недвижимости
Недвижимость, агентства недвижимости Можайска и Можайского района


Продажа недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.
Покупка недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.

См. также Сдам, Сниму, Меняю
Самый полный перечень предложений по недвижимости Можайска.



Работа в Можайске:
Предоставляю работу (вакансии)
Ищу работу
Работа (разное)
Центр занятости Можайска



Авторынок Можайска:
Продажа автомобилей
Покупка автомобилей



Расписание автобусов, электричек:
Расписание автобусов и электропоездов
Расписание электричек от tutu.ru


Ремонт офисной техники, настройка ПО, заправка картриджей.
Осуществляем бесконтактный прием и удаленную помощь в настройке и установке ПО.

2018-04-09 16:25:31
(Mon, 09 Apr 2018 16:25:31 +0300)


Рубрика: Спорт

Ветераны ОМВД России по Можайскому району приняли участие в Спартакиаде МОО ОЮ ВФСО «Динамо» и чемпионата ГУ МВД России по Московской области приуроченные к 95-летию Общества «Динамо»


6 апреля в городе Яхроме в физкультурно-оздоровительном комплексе прошли традиционные массовые соревнования Спартакиады Московской областной организации Общества «Динамо» и Чемпионата ГУ МВД России по Московской области — «Ветеранское многоборье», приуроченные к 95-летию Общества «Динамо».

Мероприятие проводилось с целью пропаганды здорового образа жизни и приобщения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, не только действующих сотрудников, но и еще ветеранов органов безопасности и правопорядка Московской области.

Московской областной организацией Общества «Динамо» проводятся разные спортивно-массовые мероприятия, и детские, и семейные, и служебно-прикладные, все они, безусловно, вызывают самые позитивные эмоции, но то, что происходило на ветеранских площадках это особенное восхищение.

В соревнованиях приняли участие ветераны ОМВД России по Можайскому району: Владимир Владимирович Яковенко и Тарас Иванович Гавриш.

Владимир Владимирович Яковенко, полковник милиции в отставке, 59 лет, в личном зачете в соревнованиях: жим 55 килограммовой штанги 50 раз, после встал с лавки и сказал: «Немного подустал, сейчас чуть отдышусь и в шахматы», и в шахматном зачете — в рейтинге из 51 участника стал в 10 лучших шахматистов.

Тарас Иванович Гавриш в личном зачете в соревнованиях по плаванию на 50 метров вольным стилем занял 1 место, показав свой лучший результат, среди участников соревнования.

Благодаря высоким и личным результатам команда коллектива - физической культуры ОМВД России по Можайскому району заняла 1 место.

Победителям и призерам соревнований организаторы наградили дипломами, кубками, медалями и подарками.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району




Архив новостей



Ветераны ОМВД России по Можайскому району приняли участие в Спартакиаде  МОО ОЮ ВФСО «Динамо» и чемпионата ГУ МВД России по Московской области приуроченные к 95-летию Общества «Динамо»

Ветераны ОМВД России по Можайскому району приняли участие в Спартакиаде  МОО ОЮ ВФСО «Динамо» и чемпионата ГУ МВД России по Московской области приуроченные к 95-летию Общества «Динамо»




Общественный сайт Можайска. Установить в Яндекс.Бар

Добавить баннер www.mozhaysk.ru на свой сайт













© 2001-2024 КОМПАС
Admin: admin@mozhaysk.ru | Web-master: webmaster@mozhaysk.ru вверх