<< На главную |

Автосалон "Апельсин-Авто": Продажа новых автомобилей и мототехники в Можайске под заказ!

Автосалон "Апельсин-Авто": Продажа новых автомобилей и мототехники в Можайске под заказ!

Автосалон "Апельсин-Авто": Продажа новых автомобилей и мототехники в Можайске под заказ!
№ 23719
2014-01-31 14:38:57
Обновлено: 2016-04-30 12:02:07
Популярность: 5598 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 1.51
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Автосалон "Апельсин-Авто": Продажа новых автомобилей и мототехники в Можайске под заказ!

О компании:

Мы первый автосалон по продаже новых автомобилей в Можайске! На протяжении многих лет зарекомендовали себя как надежный и проверенный автосалон.
Работаем с 2006 года находились на 97км Минского шоссе
занимались продажей авто марок ситроен и хендай.
С 1 мая 2013 находимся по новому адресу (МО г. Можайск ул. Желябова д.31 офис №7), теперь мы можем предложить вам новые автомобили почти всех зарубежных марок среднего класса, такие как: Ситроен,Киа,Ниссан,Фолькцваген,Шкода,Рено, Субару,Шевроле,Митсубиси,Сузуки,Хендай и другие.
Все акции и цены в нашем автосалоне соответствуют проводимым акциям производителей действующих на день покупки автомобиля, указанных на их официальных сайтах!

Страхование:

У нас вы можете застраховать ваш в автомобиль по любому виду Автострахования или оформить договор купли-продажи автомобиля.
Виды страхования:
ОСАГО
Обязательное страхование автогражданской ответственности. Это обязанность страховой компании возместить ущерб, причиненный имуществу, жизни или здоровью третьих лиц по вашей вине при пользовании транспортным средством. Оформление полиса ОСАГО является обязательным согласно Законодательству РФ. Так, без оформленного полиса невозможна, к примеру, постановка автомобиля на учет.
Тарифы ОСАГО едины для всех страховых компаний, регламентируются и устанавливаются законодательно. Размер страховых выплат также утвержден Правительством РФ. Для получения выплат ДТП необходимо оформить в органах ГИБДД.

ДСАГО
Добровольное страхование автогражданской ответственности — является дополнением к ОСАГО и предусматривает увеличение страховой суммы, предусмотренный ОСАГО для возмещения ущерба имуществу, жизни или третьим лицам.

КАСКО
Это имущественное страхование, связанное с защитой вашей собственности от расходов, связанных с:
ДТП (даже в случае вашей вины),
противоправными действиями третьих лиц,
хищениями, угонами,
стихийными бедствиями, пожаром, взрывом, падением инородных предметов (в том числе снега и льда), кражей отдельных частей автомобиля.
КАСКО может быть полным или частичным (в зависимости от ваших пожеланий). Полное КАСКО обязательно оформляется при покупке автомобиля в кредит (поскольку залогом по вашему кредитному договору является ваш автомобиль).
КАСКО не предполагает, впрочем, возмещение ущерба, имеющего эксплуатационный характер (естественный износ деталей в ходе эксплуатации автомобиля).



«АПЕЛЬСИН-АВТО»

Телефон: +7 (910) 415-7000

Электронная почта: apelsin-avto@mail.ru

Наш сайт:
http://apelsin-avto.ru

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Автомобили (продажа)















Яндекс цитирования