<< На главную |

Гофра пнд, пвх, кабель, щиток

Гофра пнд, пвх, кабель, щиток

Гофра пнд, пвх, кабель, щиток
№ 24026
2014-02-27 13:54:00
Обновлено: 2016-04-28 17:41:48
Популярность: 806 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.22
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Гофра пнд, пвх, кабель, щиток

Компания "МосЭлектроПласт +" - является крупнейшим поставщиком электроустановочных изделий, кабельно-проводниковой и свето-технической продукции. Мы, молодая, но активно развивающаяся компания, которая состоит из специалистов, имеющих огромный опыт работы в области комплексных поставок кабельно-проводниковой и светотехнической продукции потребителям, работающим как в Москве, так и на всей территории России. На сегодняшний день компания "МосЭлектроПласт +" является одним из крупнейших поставщиков электротехнической продукции в Центральном регионе.

Мы постоянно расширяем ассортимент, проводя маркетинговые исследования и оперативно реагируя на изменения потребностей наших клиентов. Нашими партнёрами являются оптовые фирмы, строительные организации, а также торгово-розничные предприятия, магазины - практически во всех регионах России.

Приоритетными направлениями для нашей компании является гибкая ценовая политика и индивидуальный подход к каждому клиенту. Компания "МосЭлектроПласт +" предлагает широкий выбор кабельно-проводниковой продукции: отечественный, импортный кабель, силовой кабель, провода, кабель коаксиальный, контрольный кабель, кабель управления и пр.

Продукция электротехнического назначения: труба гофрированная ПВХ, ПНД, труба гладкая жесткая 3 м ПВХ, коробки установочные и распаечные для наружного и подштукатурного монтажа, подрозетники по бетону и гипсокартону, клипса для крепления гофрированных и гладких труб, муфты, тройники, уголки для труб, металлорукав, кабельные каналы, клеммы WAGO, лампы, светильники, щиты металлические и пр.

Мы готовы предложить своим партнёрам всё - от самого простого до самого сложного. На нашем складе постоянно в наличии широкий выбор товаров. Мы также готовы рассмотреть вопросы комплектации любых строительных объектов под Ваш заказ в кратчайшие сроки. Надеемся, что работа с компанией "МосЭлектроПласт +" - будет и для Вас выгодна и приятна, а в нашем лице Вы приобретёте надёжного Партнёра, готового решить Ваши проблемы надёжно, быстро и недорого.



Мы ценим Ваше время!

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Электрика















Яндекс цитирования