<< На главную |

Ремонт трансформаторных подстанций любой сложности

№ 32988
2018-11-16 22:50:16

Популярность: 341 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.17
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Ремонт трансформаторных подстанций любой сложности

ООО «ПРОМЭНЕРГО-МОСКВА» предлагает комплекс услуг по техническому обслуживанию, ревизионному и капитальному ремонту, реконструкции и модернизации трансформаторов любого исполнения и применения – от трансформаторов общего назначения, используемых на предприятиях энергетики до специализированных – трансформаторов для нужд железной дороги, трансформаторов для нефтяной добычи, трансформаторов для снабжения оборудования экскаваторов и буровых установок, печных трансформаторов, трансформаторов напряжения и других трансформаторов.
Техническое обслуживание производится в соответствии с регламентом данного вида работ с выдачей соответствующего акта.
Ремонт трансформаторов осуществляется любой сложности, от текущего до капитального ремонта .
Текущий (ревизионный) ремонт трансформаторов проводят на месте их установки с обязательным отключением от источников питания (под текущим ремонтом подразумевается техническое обслуживание трансформатора без выемки активной части).
Капитальный ремонт производится с выемкой активной части, но без ее разборки, включает в себя ремонт вводов, переключателя ответвлений, сушку активной части и т.п.
Капитальный ремонт производится с выемкой активной части с последующей разборкой для проведения ремонта обмоток и/или магнитопровода.
Реконструкция производится в случае необходимости проведения работ по изменению конструкций каких-либо частей трансформатора, но без изменения его рабочих параметров.
Модернизация производится в случае необходимости проведения работ по изменению рабочих характеристик трансформатора (номинальных мощности и напряжения, схемы и группы соединения обмоток).
Также ООО «ПРОМЭНЕРГО-МОСКВА» для Заказчиков осуществляет доставку трансформаторов в ремонт и из ремонта, демонтаж и монтаж трансформаторов с проведением пуско-наладочных работ.
Демонтаж трансформаторов с места эксплуатации для доставки в ремонт осуществляется по заявке Заказчика.
https://promenergo-moskva.ru

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Услуги















Яндекс цитирования