<< На главную |

дом от 40 000 руб./кв.м., застройка нового коттеджного поселка в д.Антоново

№ 33118
2019-02-14 15:50:19

Популярность: 489 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.26
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

дом от 40 000 руб./кв.м., застройка нового коттеджного поселка в д.Антоново

Продаются дома на участках площадью от 21 до 26 соток в д. Антоново, Можайского р-на, Московской обл., в 120 км от МКАД по Минскому шоссе. Рядом хвойный лес, р. Екатерининка, асфальтированная дорога, электричество проведено. Экологически чистый район, на территории в 200 км отсутствуют промышленные производства. На расстоянии 2.3 км находится Можайское водохранилище – популярное место отдыха в Московской области, а также музей-заповедник «Бородинское поле» - мемориал двух отечественных войн.
На данном участке запроектирован малоэтажный жилой комплекс «Усадьба Антоново». Проектом предусмотрено строительство каскада из 3-х прудов на р. Екатерининке, где на 1-й линии от прудов будут располагаться дома класса «люкс», далее класс «престиж», «бюджет» и «эконом».
Мы предлагаем строительство загородных домов с применением CLT панелей собственного производства, вся продукция имеет сертификаты европейского уровня.
Фасад дома может иметь любой облик, в любом архитектурном стиле. Для строительства подойдет любой эскизный проект, который можно подобрать как нашем сайте, так и на любом другом.
По всем возникающим вопросам ждем Ваших звонков либо напишите нам сообщение, и мы отправим Вам ссылку на сайт данного проекта.

Ответить

Подобрать вариант (Дома (продажа))

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Дома (продажа)















Яндекс цитирования