<< На главную |

ООО \"Фаворит +\"

№ 5135
2010-01-15 12:36:50
Обновлено: 2016-04-28 17:41:48
Популярность: 909 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.17
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

ООО \"Фаворит +\"

Компания ООО \"Фаворит +\" предлагает Вам проведение комплекса электромонтажных работ в различного типа помещениях с высоким качеством.
Многолетний опыт и высокая квалификация наших специалистов, использование для электромонтажа качественных материалов известных производителей, организация производства электромонтажных работ согласно ПУЭ (Правила Устройства Электроустановок) и СНиП (Строительные Нормы и Правила) позволяет нам давать и выполнять гарантии на весь спектр выполняемых нами работ по электрике помещений.

Выполняем электромонтажные работы по монтажу КЛ и ВЛ 0,4-35 кВ. Осуществляем электромонтаж в офисах, домах, квартирах, на складах и объектах торговли, ангарах и производственных помещениях, административных зданиях. В любом указанном Вами месте. Имеется собственная база и необходимая техника.

Электромонтаж основного и вспомогательного оборудования ТП, преобразовательных и распределительных устройств (пунктов) напряжением до 35 кВ в соответствии с проектной документацией по схеме заказчика.

Выполняем проектирование и согласование проектов электроснабжения, содействие в получении акта допуска. Проводим эксплуатационные испытания электрооборудования и кабельных линий до 10 кВ. Имеем свою электролабораторию и проводим весь спектр работ по испытаниям и измерениям с выдачей технического отчета установленного образца. Производим сдачу электроустановок в эксплуатацию.
http://www.favoritpl.ru

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Разное (работа)















Яндекс цитирования