Герб Можайска
Найти на сайте Можайска
Поиск по сайту Можайска
Фото Можайск. Времена года
Виды Можайска. Весна.
Меню сайта Можайска
 
 



  ЧАТ 
 

Недвижимость Можайска:
Биржа недвижимости
Недвижимость, агентства недвижимости Можайска и Можайского района


Продажа недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.
Покупка недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.

См. также Сдам, Сниму, Меняю
Самый полный перечень предложений по недвижимости Можайска.



Работа в Можайске:
Предоставляю работу (вакансии)
Ищу работу
Работа (разное)
Центр занятости Можайска



Авторынок Можайска:
Продажа автомобилей
Покупка автомобилей



Расписание автобусов, электричек:
Расписание автобусов и электропоездов
Расписание электричек от tutu.ru


Ремонт офисной техники, настройка ПО, заправка картриджей.
Осуществляем бесконтактный прием и удаленную помощь в настройке и установке ПО.

2018-06-07 17:14:13
(Thu, 07 Jun 2018 17:14:13 +0300)


Рубрика: Администрация

Сотрудники ОМВД России по Можайскому району провели рабочую встречу по выявлению нарколабораторий с представителями общественности


Сотрудниками отделения по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Можайскому району совместно с представителями управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области на базе ОМВД России по Можайскому району проведена рабочая встреча с сотрудниками управляющих компаний, председателями садовых товариществ и гаражных кооперативов, работниками сферы ЖКХ, старших домов г. Можайска и Можайского района с целью привлечения общественности к выявлению нарколабораторий.

В ходе проведения мероприятия была доведена информация о признаках функционирования нарколабораторий, доведен алгоритм взаимодействия и оперативного информирования управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков ГУ МВД России по Московской области, ОМВД России по Можайскому району. Также в рамках проведения встречи был продемонстрирован видеоролик «Выявление подпольных лабораторий».

Также в рамках проводимых мероприятий приглашенные задали ряд вопросов, интересующих жителей г. Можайска и Можайского района касаемых борьбы с распространением наркомании на территории района. Злободневным оказался вопрос распространения по городу Можайску номера телефонов и подпись к нему - «Соль, гаш, микс».

Отделение по контролю за незаконным оборотом наркотиков ОМВД России по Можайскому району предупреждает, если Вы обнаружили надпись подобного содержания необходимо незамедлительно сообщить о данном факте по номеру телефона: отделение по контролю за незаконным оборотом наркотиков : 8-(496) 38-24-656. Указав при этом место расположения надписи.

Пресс-служба ОМВД России
по Можайскому району

Сотрудниками ОНК ОМВД России по Можайскому району совместно с представителями УНК ГУ МВД России по Московской области на базе ОМВД России по Можайскому району проведена рабочая встреча с сотрудниками управляющих компаний, председателями садовых товариществ и гаражных кооперативов, работниками сферы ЖКХ, старших домов г. Можайска и Можайского района с целью привлечения общественности к выявлению наркол абораторий.

В ходе проведения мероприятия была доведена информация о признаках функционирования нарколабораторий, доведен алгоритм взаимодействия и оперативного информирования УНК ГУ МВД России по Московской области, ОМВД России по Можайскому району. Также в рамках проведения встречи был продемонстрирован видеориолик «Выявление подпольных лабораторий».

Также в рамках проводимых мероприятий приглашенные задали ряд вопросов, интересующих жителей г. Можайска и Можайского района касаемых борьбы с распространением наркомании на территории района. Злободневным оказался вопрос распространение по городу Можайску номера телефона и подпись к нему - «Соль, гаш, микс». ОНК России по Можайскому району предупреждает, если Вы обнаружили надпись подобного содержания необходимо незамедлительно сообщить о данном факте по номеру телефона ОНК ОМВД России по Можайскому району 8-49638-24-656, указав при этом место расположения надписи.




Архив новостей



Сотрудники ОМВД России по Можайскому району провели рабочую встречу по выявлению нарколабораторий с представителями общественности

Сотрудники ОМВД России по Можайскому району провели рабочую встречу по выявлению нарколабораторий с представителями общественности




Общественный сайт Можайска. Установить в Яндекс.Бар

Добавить баннер www.mozhaysk.ru на свой сайт













© 2001-2024 КОМПАС
Admin: admin@mozhaysk.ru | Web-master: webmaster@mozhaysk.ru вверх