Герб Можайска
Найти на сайте Можайска
Поиск по сайту Можайска
Фото Можайск. Времена года
Виды Можайска. Весна.
Меню сайта Можайска
 
 



  ЧАТ 
 

Недвижимость Можайска:
Биржа недвижимости
Недвижимость, агентства недвижимости Можайска и Можайского района


Продажа недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.
Покупка недвижимости
Квартиры, Дома, Участки.

См. также Сдам, Сниму, Меняю
Самый полный перечень предложений по недвижимости Можайска.



Работа в Можайске:
Предоставляю работу (вакансии)
Ищу работу
Работа (разное)
Центр занятости Можайска



Авторынок Можайска:
Продажа автомобилей
Покупка автомобилей



Расписание автобусов, электричек:
Расписание автобусов и электропоездов
Расписание электричек от tutu.ru


Ремонт офисной техники, настройка ПО, заправка картриджей.
Осуществляем бесконтактный прием и удаленную помощь в настройке и установке ПО.

2019-03-27 00:26:22
(Wed, 27 Mar 2019 00:26:22 +0300)


Рубрика: Горячая новость

Юбилей Яковенко Владимира Владимировича


Яковенко Владимир Владимирович родился 27 марта 1959 года в городе Можайске. Сразу после школы был принят в школу МВД СССР. После ее окончания проходил службу в армии. Милицейскую службу начал в мае 1982 года. В ОВД по Можайскому району проходил службу на различных должностях среднего и старшего начальствующего состава. В какой бы должности он не работал, всюду проявлял профессионализм и выдержку. Награжден ведомственными медалями «За отличие в службе» III, II, I степеней. В 2002 году вышел на пенсию с должности заместителя начальника Можайского ОВД-начальника милиции общественной безопасности в специальном звании подполковник милиции.

В.В. Яковенко является активным членом ветеранской организации ОМВД России по Можайскому городскому округу, входит в состав Общественного совета ОМВД. Постоянный участник районных и областных спартакиад, чемпионатов ГУ МВД России по Московской области «Ветеранское многоборье», спартакиады МОО ОГО ВФСО «Динамо». Из года в год уже традиционно участвует в двух дисциплинах «Жим штанги,лежа» и шахматы «Блиц». Благодаря Владимиру Владимировичу ОМВД два года подряд занимает первое место в общекомандном зачете в данной дисциплине. Много внимания уделяет спортивному мастерству сотрудников и привлечению сотрудников и членов их семей, ветеранов ОВД для активного отдыха и занятия физической культурой и спортом. Охотно делится накопленным опытом с молодыми вновь прибывшими сотрудниками, осуществляя наставническую деятельность. Принимает активное участие в патриотическом воспитании осужденных УФСИН России по Московской области. В 2018 году принимал участие в фотоконкурсе МВД России «Открытый взгляд». За активное участие в деятельности ОВД,пропаганде здорового образа жизни неоднократно поощрялся благодарственными письмами главы городского поселения Можайск и начальником ОМВД. В коллективе пользуется заслуженным авторитетом.

В этом году Владимиру Владимировичу исполняется 60 лет. От всей души поздравляем нашего ветерана органов внутренних дел с юбилеем!Желаем долгих лет жизни,здоровья,семейного благополучия и как можно больше спортивных и творческих побед!




Архив новостей



Юбилей Яковенко Владимира Владимировича

Юбилей Яковенко Владимира Владимировича

Юбилей Яковенко Владимира Владимировича




Общественный сайт Можайска. Установить в Яндекс.Бар

Добавить баннер www.mozhaysk.ru на свой сайт













© 2001-2024 КОМПАС
Admin: admin@mozhaysk.ru | Web-master: webmaster@mozhaysk.ru вверх