<< На главную |

Пластиковые окна в Можайске

Пластиковые окна в Можайске

№ 14080
2012-03-05 11:54:30
Обновлено: 2016-04-28 17:41:48
Популярность: 4357 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.98
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Пластиковые окна в Можайске

Компания по производству и продаже пластиковых окон, дверей, а так же алюминиевых конструкций для остекления лоджий и балконов ПРЕДЛАГАЕТ прямые поставки изделий по ценам изготовителя. Наше предприятие при производстве пластиковых окон и дверей использует экологически чистый профиль КВЕ(КБЕ), фурнитуру ROTO NT(Германия), а для остекления балконов и лоджий раздвижные алюминиевые конструкции системы PROVEDAL.
Мы всегда готовы в кратчайшие сроки выполнить ВАШ заказ по ЦЕНЕ приятной для Вас и Вашей семьи! Чтобы сделать заказ достаточно позвонить в наше ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО:
МОЖАЙСК, менеджер-консультант по продажам тел: +7 960 582 23 00
Е-mail:Oknamozhajsk@mail.ru
Бесплатно и в удобное для Вас время наш квалифицированный специалист произведет замеры и проконсультирует.
Для удобства работы с нами предусмотрена - доставка до места монтажа, поэтажный подъем изделий, монтажные услуги. Для хранения и получения готового заказа организована база(склад) в г. Можайске.
Пластиковые окна КБЕ- это известное немецкое качество,надежное шумо и теплоизоляция,морозоустойчивость и невосприимчивость к негативному воздействию внешней среды.Разнообразие конфигураций профиля КБЕ,количество стекло-камер и надежная фурнитура,позволяют изготовить пластиковые окна и двери любых форм от ТРЕУГОЛЬНОЙ до КРУГЛОЙ,а также производим ламинацию пластиковых окон и дверей.Для остекления ЛОДЖИЙ и БАЛКОНОВ можем предложить пластиковй вариант.Всегда рады обустроить Ваш домашний уют.



Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Строительство (разное)















Яндекс цитирования