<< На главную |

Бани бочки под ключ по цене на 10% ниже рыночной.

№ 30417
2016-07-18 13:24:10

Популярность: 438 (число просмотров в отдельном окне) | Средняя кликабельность: 0.15
Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.) Статистика просмотров (с 20.03.2012 г.)

Бани бочки под ключ по цене на 10% ниже рыночной.

Бани-Бочки под ключ из алтайского реликтового кедра санитарной вырубки, собственное производство в Москве и Новосибирске. Бесплатная доставка по всей стране. Так же имеются бани бочки из благородной ели, сосны и лиственницы.
Благодаря своей форме кедровая баня прогревается за 30 минут и держит жар при минимальном расходе дров. Наши бани из кедра хорошо проветриваются, что препятствует гниению, в отличие от бани из сруба.
Наши цены на бани бочки от дешевых до дорогих, так же Вы можете купить для бани бочки большой выбор дополнительных опций (покрытие воском, прицеп для транспортировки, козырек, дополнительная мебель из дерева, купель и многое другое). После заказа вы получаете возможность отслеживать передвижение вашей бани и связь с водителем.
Цены на бани начинаются от 52.000 рублей и это за стандартный комплект со всеми опциями!
Мы привезем и установим баню под ключ за день, и уже вечером вы сможете в ней париться. Если на участке имеются грядки или будут иные причины, затрудняющие подъезд к участку, где будет баня, мы соберем вашу баню на месте. После сборке на вашем участке не будет никакого мусора.
http://нашибани.рф

Ответить

Похожие объявления

Самые последние объявления категории Строительство (разное)















Яндекс цитирования